NEWS

KONCOS / Colors & Scale Release Tour NEWS

2016/9/16下北沢SHELTERワンマンライブから始まる、KONCOSのアルバム「Colors & Scale」のリリースツアーの詳細をまとめました!

僕らが全国各地で出会った素晴らしいバンドやライブハウス、DJのみんなと一緒に、Colors & Scaleのリリースツアーを企画しました。
このリリースツアーをきっかけに、もっともっと音楽や世界が広がるといいなと思っています。
一緒に企画してくれている皆様に本当に感謝しています!
各地の皆様に会えるのが楽しみです。
いくぞー!

古川太一

KONCOS Colors & Scale Release Tour

2016.09.16 Fri 東京 下北沢 SHELTER
2016.09.17 Sat 岡山 PEPPERLAND
2016.09.18 Sun 香川 高松 TOONICE
2016.09.19 Mon 広島 4.14
2016.09.22 Thu 栃木 宇都宮 HEAVEN'S ROCK
2016.09.24 Sat 北海道 帯広 Studio Rest
2016.09.25 Sun 北海道 札幌 KLUB COUNTER ACTION
2016.09.30 Fri 宮城 仙台 enn 3rd
2016.10.01 Sat 山形 酒田 hope
2016.10.02 Sun 岩手 盛岡 CLUB CHANGE
2016.10.07 Fri 新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE
2016.10.08 Sat 富山 BEATRAM
2016.10.14 Fri 宮崎 SR BOX
2016.10.15 Sat 鹿児島 SR HALL
2016.10.16 Sun 福岡 graf
2016.10.22 Sat 大阪 心斎橋 Pangea
2016.10.23 Sun 愛知 名古屋 CLUB ROCK'N'ROLL
2016.10.30 Sun 東京 新代田 FEVER

MORE INFO
http://koncos.net/schedule/

KONCOS / Parallel World (Official Video)
Director: Kyohei Tsuchiya (URGE FILM)
http://kyoheitsuchiya.tumblr.com

link: KONCOS / Colors & Scale Release Tour facebook share twitter share